Вторник, 19 марта, 2024

Официальный представитель Зе! Команды в Житомире — Евгений Яремчук

Президент Украины Владимир Зеленский создал действительно надежную, прочную команду единомышленников. В каждом городе открыты офисы, избраны представители. Так, в Житомире также открыт офис, благодаря чему горожане смогут не только в онлайн режиме задать все вопросы, но и посетить его лично. Представителем в Житомире от Зе! Команды является Евгений Яремчук. Подробнее о деятеле, стратегии развития команды, расскажет Житомир Yes.

Офис в Житомире

Каждый день Зе! Команда ждет посетителей с 09:00 до 19:00 по адресу улица Кочерги 5-В. Горожане могут связаться по электронной почте [email protected], или же позвонить по телефону (063) 249 89 62, (068) 656 32 16.

Это официальное представительство в Житомире от Зе! Команды. Основная цель функционирования офиса заключается в организации работы наблюдателей, защита результатов компании.

Президент Украины призывает всех неравнодушных заполнять анкету и присоединяться к его команде. Как известно, изменения начинаются в первую очередь с себя, потому Владимир Зеленский акцентирует внимание именно на действиях, а не словах.

Евгений Яремчук

Это официальный представитель Зе! Команды в Житомире. Известно, что он является достаточно известным в нашем городе. Он владелец телерадиокомпании, рекламного агентства ООО «РОСТ МЕДИА», «Житомир Инфо».

Евгению Яремчуку принадлежит «Центр реабилитации и здоровья спины «Восстановление», в его собственности предприятие ООО «Смарт АДВ». Известно, что основная деятельность последнего предприятия является предоставление в аренду, эксплуатация собственного или арендованного имущества.

В социальных сетях, а именно на своей странице в Фейсбуке, Евгений Яремчук регулярно постится информацию о «слуги народа».

Другие представители Житомирской области

В Бердичевском, Житомирском, Попельнянском, Ружинском районах Житомирской области представителем является Богдан Кицак. Если вспомнить, в 2015 году он баллотировался от Бердичевского городского совета от ОО «Самопомощь». Об общественном деятеле известно, что он является преподавателем истории в Бердичевском педагогическом колледже.

Известно, что в Новоград-Волынском, Барановском, Пулинском, Емильчинском районах Житомирской области, доверенным лицом является Александр Кацимон.

Кандидат Владимира Зеленского в Брусиловском, Володарск-Волынском, Малинском, Коростышевском, Радомышльском, Черняховском, Народническом районах является Юрий Кипоренко.

В части города Житомира, в Чудновском, Любарском, Романовском районах доверенным лицом Президента Украины является Александр Ревнивцев. Деятель в социальных сетях активно рекламирует офис команды в своем округе.

Команду Президента Украины можно с уверенностью охарактеризовать, как смелых, амбициозных деятелей. Они уверены в своей победе. В каждой области сформирована прочная и дружная команда, которая имеет общую цель и поставленные в соответствии с этим цели.

Команда «Слуги народа» кардинально меняет политическую систему. Стоит отметить, что современный политик должен иметь большие амбиции, высокие ценности, соответствующие принципам команды.

Євген Яремчук

.,.,.,.