Пятница, 29 марта, 2024

Президент Украины сделал подарок в честь Дня медика

Украина отмечает День медицинского работника 14 июня. К поздравлениям присоединился и Президент Украины. О неожиданном и приятном сюрпризе расскажет yes-zhytomyr.com.

Президент Владимир распространил сообщение, указав количество скорых помощей. В Украине более 100 детских больниц, приятно, что 200 автомобилей скорой помощи передадут в украинские общины и города. Президент отметил, что приобретены скорые помощи не за государственные деньги. Благодаря договоренности с меценатами накануне празднования Дня медика украинские больницы пополнятся новыми, исправными автомобилями скорой помощи.

Это действительно приятная новость для украинцев, ведь жизнь, здоровье людей является самым ценным сокровищем, которое стоит ценить. На своей странице в социальной сети Президент Владимир указывает, что 136 автомобилей Peugeot, Ford отправят в города. Сельские общины получат 64 автомобиля марки Toyota Sequoai.

В ближайшее время 30 автомобилей скорой помощи прибудут к пункту назначения, все другие автомобили прибудут к больницам немного позже.

Таким образом, Президент Украины поздравил гражданин с праздником медицинского работника, пожелав как можно больше крепкого здоровья.

.,.,.,.